Vorstand

Auf die Saison 2020/21 hat sich der Vorstand des FC Däniken-Gretzenbach komplett neu aufgestellt. Mit neuen und alten bekannten Gesichtern wollen wir unseren Verein weiter voranbringen.

An dieser Stelle geht ein grosser Dank an alle Vorstandsmitglieder, Funktionäre, sowie Helfer und Helferinnen, die immer alles für den FC Däniken-Gretzenbach geben.

Keller Marc Co-Präsident 079 697 42 88 marc.keller@fcdg.ch
Moor David Co-Präsident/Leiter Anlässe 079 365 40 77 david.moor@fcdg.ch
Amsler Thomas Leiter Donatoren 062 849 33 55 thomas.amsler@fcdg.ch
Strebel Benjamin Leiter Finanzen 078 860 79 25 benjamin.strebel@fcdg.ch
Catalano Armando Leiter Geschäftsstelle/Aktuar 078 710 27 50 armando.catalano@fcdg.ch
Vogt Christian Leiter Junioren (G-D-Junioren) 079 504 33 60 christian.vogt@fcdg.ch
Lombardi Daniele Leiter Sponsoring 076 374 53 85 daniele.lombardi@fcdg.ch
Zurlinden Urs Sportchef/Vize-Präsident 079 231 65 33 urs.zurlinden@fcdg.ch
Forster Alexander Vereins-Beisitzer 079 676 79 63 alexander.forster@fcdg.ch